Programación
Jueves
-
Cuéntame cómo pasó
23:00 - 00:00 -
Denúncialo
00:00 - 00:30 -
Panorama Turístico
00:30 - 01:00 -
CPS Noticias
01:00 - 02:00 -
La lista de erick
02:00 - 02:30 -
Los otros
02:30 - 03:30 -
Rock & Rola
03:30 - 04:30 -
¡Que siga la banda!
04:30 - 05:30 -
La Comidilla
05:30 - 06:00 -
Himno nacional
06:00 - 06:07 -
La lista de erick
06:07 - 06:30 -
Enlaces
06:30 - 07:00 -
CPS Noticias
07:00 - 09:00 -
Aquí en el 10
09:00 - 12:30 -
La Comidilla
12:30 - 13:00 -
CPS Noticias
13:00 - 14:00 -
Denúncialo
14:00 - 14:30 -
Panorama Turístico
14:30 - 15:00 -
Cuéntame cómo pasó
15:00 - 15:30 -
Enlaces
15:30 - 16:00 -
Los otros
16:00 - 17:00 -
El chismorreo 2803
17:00 - 18:00 -
¡Que siga la banda!
18:00 - 19:00 -
Top Radiante
19:00 - 20:00 -
Milenio noticias con pedro gamboa
20:00 - 20:45 -
La aficion en los entrenamientos 2803
20:45 - 21:00 -
CPS Noticias
21:00 - 22:00 -
En Vivo
Milenio noticias con alejandro dominguez
22:00 - 22:45 -
Asalto a la razon con carlos marin 2803
22:45 - 23:00
Viernes
-
Baja series diablos rojos vs pericos
21:00 - 00:00 -
Denúncialo
00:00 - 00:30 -
Panorama Turístico
00:30 - 01:00 -
CPS Noticias
01:00 - 02:00 -
La lista de erick
02:00 - 02:30 -
Los otros
02:30 - 03:30 -
Top Radiante
03:30 - 04:30 -
¡Que siga la banda!
04:30 - 05:30 -
La Comidilla
05:30 - 06:00 -
Himno nacional
06:00 - 06:07 -
La lista de erick
06:07 - 06:30 -
Design x stories
06:30 - 07:00 -
CPS Noticias
07:00 - 09:00 -
Aquí en el 10
09:00 - 12:30 -
La Comidilla
12:30 - 13:00 -
CPS Noticias
13:00 - 14:00 -
Denúncialo
14:00 - 14:30 -
Panorama Turístico
14:30 - 15:00 -
Cuéntame cómo pasó
15:00 - 15:30 -
Bento expo
15:30 - 16:00 -
Los otros
16:00 - 17:00 -
El chismorreo 2903
17:00 - 18:00 -
¡Que siga la banda!
18:00 - 19:00 -
The Pop Stars
19:00 - 20:00 -
Milenio noticias con pedro gamboa
20:00 - 20:45 -
La aficion en los entrenamientos 2903
20:45 - 21:00
Sábado
-
Baja series diablos rojos vs pericos
20:45 - 23:30 -
Inexplicable
23:30 - 00:00 -
Cuéntame cómo pasó
00:00 - 01:00 -
CPS Noticias
01:00 - 02:00 -
La lista de erick
02:00 - 02:30 -
Los otros
02:30 - 03:30 -
The Pop Stars
03:30 - 04:30 -
¡Que siga la banda!
04:30 - 05:30 -
La Comidilla
05:30 - 06:00 -
Himno nacional
06:00 - 06:07 -
Wild hokkaido
06:07 - 06:15 -
El reportero
06:15 - 06:30 -
En forma
06:30 - 07:00 -
Visión futuro
07:00 - 07:30 -
Euromaxx
07:30 - 08:00 -
CPS Noticias
08:00 - 09:00 -
Panorama Turístico
09:00 - 10:00 -
Voto y veto
10:00 - 11:00 -
Rock & Rola
11:00 - 12:00 -
Aquí en el 10
12:00 - 14:30 -
La Comidilla
14:30 - 15:00 -
Cómic Sekai
15:00 - 16:00 -
¡Que siga la banda!
16:00 - 17:00 -
¡Que siga la banda!
17:00 - 18:00 -
Plug IN
18:00 - 18:30 -
Mi vida mas alla del circo clasificacion. b
18:30 - 20:45
Domingo
-
La invasion de los francos clasificacion. b 15
22:00 - 00:00 -
The Pop Stars
00:00 - 01:00 -
Rock & Rola
01:00 - 02:00 -
¡Que siga la banda!
02:00 - 03:00 -
Aquí en el 10
03:00 - 05:30 -
Inexplicable
05:30 - 06:00 -
Himno nacional
06:00 - 06:07 -
Bento expo
06:07 - 06:15 -
Todo deporte
06:15 - 06:30 -
Design x stories
06:30 - 07:00 -
Rpm
07:00 - 07:30 -
Cultura 21
07:30 - 08:00 -
Documental rt: los misterios de los crateres de yamal
08:00 - 08:30 -
Con sabor y saber dw
08:30 - 09:00 -
Enlaces
09:00 - 09:30 -
Core kyoto
09:30 - 10:00 -
Escápate dw
10:00 - 10:30 -
Como te afecta dw
10:30 - 11:00 -
Japanology plus
11:00 - 11:30 -
Plug IN
11:30 - 12:00 -
The Pop Stars
12:00 - 13:00 -
Rock & Rola
13:00 - 14:00 -
La Comidilla
14:00 - 14:30 -
La Comidilla
14:30 - 15:00 -
Cómic Sekai
15:00 - 16:00 -
¡Que siga la banda!
16:00 - 17:00 -
¡Que siga la banda!
17:00 - 18:00 -
El quijote
18:00 - 19:00 -
Baja series diablos rojos vs pericos
19:00 - 22:00
Lunes
-
Cuéntame cómo pasó
23:00 - 00:00 -
La invasion de los francos clasificacion. b 15
00:00 - 01:00 -
The Pop Stars
01:00 - 02:00 -
¡Que siga la banda!
02:00 - 03:00 -
Cómic Sekai
03:00 - 04:00 -
El quijote
04:00 - 05:00 -
Inexplicable
05:00 - 05:30 -
Inexplicable
05:30 - 06:00 -
Himno nacional
06:00 - 06:07 -
La lista de erick
06:07 - 06:30 -
En forma
06:30 - 07:00 -
CPS Noticias
07:00 - 09:00 -
Aquí en el 10
09:00 - 12:30 -
La Comidilla
12:30 - 13:00 -
CPS Noticias
13:00 - 14:00 -
Denúncialo
14:00 - 14:30 -
Panorama Turístico
14:30 - 15:00 -
Cuéntame cómo pasó
15:00 - 15:30 -
El reportero
15:30 - 16:00 -
Los otros
16:00 - 17:00 -
El chismorreo 2503
17:00 - 18:00 -
¡Que siga la banda!
18:00 - 19:00 -
Plug IN
19:00 - 19:30 -
Cps news
19:30 - 20:00 -
Milenio noticias con pedro gamboa
20:00 - 20:45 -
La aficion en los entrenamientos 2503
20:45 - 21:00 -
CPS Noticias
21:00 - 22:00 -
Milenio noticias con alejandro dominguez
22:00 - 22:45 -
Asalto a la razon con carlos marin 2503
22:45 - 23:00
Martes
-
Cuéntame cómo pasó
23:00 - 00:00 -
Denúncialo
00:00 - 00:30 -
Panorama Turístico
00:30 - 01:00 -
CPS Noticias
01:00 - 02:00 -
La lista de erick
02:00 - 02:30 -
Los otros
02:30 - 03:30 -
Plug IN
03:30 - 04:00 -
Cps news
04:00 - 04:30 -
¡Que siga la banda!
04:30 - 05:30 -
La Comidilla
05:30 - 06:00 -
Himno nacional
06:00 - 06:07 -
La lista de erick
06:07 - 06:30 -
Visión futuro
06:30 - 07:00 -
CPS Noticias
07:00 - 09:00 -
Aquí en el 10
09:00 - 12:30 -
La Comidilla
12:30 - 13:00 -
CPS Noticias
13:00 - 14:00 -
Denúncialo
14:00 - 14:30 -
Panorama Turístico
14:30 - 15:00 -
Cuéntame cómo pasó
15:00 - 15:30 -
Wild hokkaido
15:30 - 16:00 -
Los otros
16:00 - 17:00 -
El chismorreo 2603
17:00 - 18:00 -
¡Que siga la banda!
18:00 - 19:00 -
Voto y veto
19:00 - 20:00 -
Milenio noticias con pedro gamboa
20:00 - 20:45 -
La aficion en los entrenamientos 2603
20:45 - 21:00 -
CPS Noticias
21:00 - 22:00 -
Milenio noticias con alejandro dominguez
22:00 - 22:45 -
Asalto a la razon con carlos marin 2603
22:45 - 23:00
Miércoles
-
Cuéntame cómo pasó
23:00 - 00:00 -
Denúncialo
00:00 - 00:30 -
Panorama Turístico
00:30 - 01:00 -
Voto y veto
01:00 - 02:00 -
La lista de erick
02:00 - 02:30 -
Los otros
02:30 - 03:30 -
Top Radiante
03:30 - 04:30 -
¡Que siga la banda!
04:30 - 05:30 -
La Comidilla
05:30 - 06:00 -
Himno nacional
06:00 - 06:07 -
La lista de erick
06:07 - 06:30 -
Euromaxx
06:30 - 07:00 -
CPS Noticias
07:00 - 09:00 -
Aquí en el 10
09:00 - 12:30 -
La Comidilla
12:30 - 13:00 -
CPS Noticias
13:00 - 14:00 -
Denúncialo
14:00 - 14:30 -
Panorama Turístico
14:30 - 15:00 -
Cuéntame cómo pasó
15:00 - 15:30 -
Euromaxx
15:30 - 16:00 -
Los otros
16:00 - 17:00 -
El chismorreo 2703
17:00 - 18:00 -
¡Que siga la banda!
18:00 - 19:00 -
Rock & Rola
19:00 - 20:00 -
Milenio noticias con pedro gamboa
20:00 - 20:45 -
La aficion en los entrenamientos 2703
20:45 - 21:00 -
CPS Noticias
21:00 - 22:00 -
Milenio noticias con alejandro dominguez
22:00 - 22:45 -
Asalto a la razon con carlos marin 2703
22:45 - 23:00